Очень хочу учиться на диджея, но в Тюмени поему никого нет, кто бы научил, может кто поможет?

Юлия Беляцкая Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Не надо тебе это. Клубный бизнес жесток и грязен. Но если хочешь, напиши в форум на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там тебе точно кто-нибудь поможет. Только осторожно - наркотики в клубах и ди-джейской работе - ключевое слово. Несмотря на все эти гадости, я мечтаю создать новый УМНЫЙ журнал для ди-джеев, чтобы они хотя бы на минимальном уровне знали что-то о музыке и технике, с которой работают, а не тупо сводили пластинки. Если хчешь, будем на связи. =)
Остальные ответы
Ольга Мастер (2014) 17 лет назад
приезжай в москву в школу диджеев грува.