Как снимать стресс?

инна лимонова Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 14 лет назад
За деньги сейчас все можно. Травяные комплексы, усиленные витаминами группы В, например Мистик, Пассилат.
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 14 лет назад
Слушая музыку, засыпать.. .
А также писать стихи
Ну и любовью заниматься
И путешествовать ещё
Помогает!

ПС :). Если не помогает - "Негрустин", зелёный чай и всё такое.. . :)
Тамара Novem Мудрец (15932) 14 лет назад
Сходить в магазин и порадовать себя, любимую!
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 14 лет назад
Попробуйте в приятной компании винца попить. кальян покурить, может и отпустит.
Елена Мыслитель (5067) 14 лет назад
"У каждой Марфушки свои игрушки " Сколько вам лет, состав семьи и т. д. -вопросы которые помогают прояснить ситуацию