я решилась

Kэтти Torres Мудрец (14017), закрыт 17 лет назад
..и всетаки пойду к 15парням к другу на котедж! пожелайте удачки!
Лучший ответ
Андрей Шершунович Мастер (1089) 17 лет назад
Удачи! Но не забудь взять газовых балончиков хотя бы штук 5
Остальные ответы
Анютка Профи (976) 17 лет назад
Одна среди 15 парней??? ню ню удачи! соболезную!
Виктория Гуру (2658) 17 лет назад
молодца!расскажи потом
Николай Бродников Гуру (3300) 17 лет назад
Чекнулась что ли одна к 15 парням.
Alex Мастер (1112) 17 лет назад
Удачки! А выдержишь?
8 Гуру (4059) 17 лет назад
да,кстати,не забудь рассказать)))если что звони)мы переживаем
Marc Jones Знаток (448) 17 лет назад
возьми меня с собой, я буу 16 :) конечно в порядке очереди!
Это_я Мастер (1227) 17 лет назад
Возьми с собой мухобойку,чтобы не головой потом об стену.А лучше сразу мух в своей голове успокой.
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
я бы не пошла, глупость
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Ну и правильно,что дома-то сидеть?Удачи те и респект огромный=)ЧмаФФ
PANTERA Профи (601) 17 лет назад
Удачки, конечно, но про балончики действительно подумай. Будь осторожна!
Юля Серж Гуру (4063) 17 лет назад
и правильно если ты в них уверена, я сама так раньше делала
НЯНИК Профи (785) 17 лет назад
желаю удачи! покажи им какие мы девченки заводные! и обязательно погорлопанте песни!! а лучше всего будь в центре веселья!!
TaNya Мыслитель (5765) 17 лет назад
УДАЧИ,ТОЛЬКО ПОТОМ ЕСЛИ ЧТО НЕ ЖАЛУЙСЯ....
Арабика Мыслитель (7434) 17 лет назад
случится то,что должно случиться...исход ясен
Танюша 1989 Мастер (1106) 17 лет назад
удачки.... мда, вот мне бы так.... 15парней... обалдеть.... супер))) почему все сразу пишут, какието похоронные надписи, как будто ты сюды больше не появишься?... ерунда, почему раз девушка пошла весело проводить времечко, то обязатель должно чтото случиться? относиться надо спокойнее к жизни.... а если так всего бояться и не выходить никуда из дома.... то в кого можно превратиться будет? подумайте....