Хочу купить мышку. Она зависит от компьютера или можно покупать любую?

Dessa Мудрец (11277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AL Мастер (1338) 17 лет назад
Вообще конечно от компа не зависит. Но! Есть мышки - PS/2 and USB....Это выбрать должна сама. Есть еще беспроводные мышки. Вот от чего (точнее от кого) зависит выбор устройства, т. е. от тебя ;))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4460) 17 лет назад
Любую....какая тебе удобнее по руке
З.М. Гуру (3572) 17 лет назад
главное не для макинтоша, там кнопки не хватает:):)
Олександр . Мудрец (14595) 17 лет назад
не зависит, но лучше покупай лазерную и та которая тебе удобна. еще есть и безпроводные
женя иванов Мастер (1519) 17 лет назад
любую от компа независит только еслибы он был 1 пеньтиум
Юрий Гженгэ Мыслитель (5681) 17 лет назад
Любую покупай потом скорость добавишь на компе и все.
Jeff Знаток (480) 17 лет назад
Там надо посмотреть, какой разъем на компе стоит. Если комп не древний, то пойдет любая. Если стаааарый, то PS/2 или USB может не быть. Тады надо COM покупать, а таких ужо практически нету...
Rasta-d Знаток (271) 17 лет назад
Любую бери, можешь в комплекте с клавиатурой, так прикольней, но дороже))
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Любую...от компа не зависит...возьми по руке...какая удобней будет...если хочеш беспроводную-конешно бери, но мне как то не оч нравица!
- Мыслитель (7547) 17 лет назад
Можешь покупать любую но лучше фирмы Логитеч.