Вот такой текстик. Интересно ваше мнение!?

Некто Мастер (1448), закрыт 17 лет назад
В Долине Мёртвых, куда никогда не заглядывает солнце, начинался новый день. по дороге, окаймлённой тенями серебристых тополей, брела душа воина, принявшего смерть. беззвучны были её шаги, ибо в мире мёртвых нет звуков. И не было ветра, и не благоухали тени роз, цветущих в саду у дорогу, ибо не было запахов в мире мёртвых.Душа воина, принявшего смерть, следовала дороге, ведущей вглубь, туда, где на сумрачном холме стоял трон Повелителя Тьмы - Арксиса.
Навстречу душе воина, принявшего смерть, следовали души тех, кто принял волю Арксиса. А воля его была сурова и справедлива - каждому - своё.
И вот, подойдя к трону, душа воина опустилась на одно колено в готовности принять волю его.
"Воин... Ты храбро бился. Был честен в жизни, безжалостен к врагам, благодарен друзьям. Прими же волю мою: отныне и навсегда быть тебе стражем трона моего".
И душа воина, принявшего смерть, застыла недвижным каменными изваянием у трона Повелителя Тьмы, в ряду иных, славных героев.
Лучший ответ
Павел Мастер (1703) 17 лет назад
Каждому - свое.. .
Сильно.. . Вот только этот эпизод наскучил уже. Я сам книгу в таком же стиле пишу.. . И поверь не многим это интересно...
Остальные ответы
Julija A Мыслитель (5688) 17 лет назад
Если предположить, что частые повторения это стиль автора, и вообще наплевать особенно на текст, а сразу погрузиться в мир теней, стать воином принявшим смерть и не чувствовать запаха теней роз. . то мрачно и агонистично. . просто прекрасное сумрачное место, где хочеться застыть в печали и узнать, а есть ли продолжение?
Альмира Пякишева Профи (633) 17 лет назад
неплохо. я люблю такой жанр. но немного тяжеловато, мне кажется. хотя может это просто первое впечатление
~ Профи (541) 17 лет назад
для меня слишком... страшновато!
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
Прости, но хочется на луну завыть... Так, подвыть малость.
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Ну это наказание какое-то за такую чудесную жизнь!! ! Очень жаль!
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 17 лет назад
Этюд в багровых тонах.... а в целом-заеб... ь!!!!