Девушки как Вы думаете, что хочет женщина которая оставила в сентябре, но предлагает встретиться сейчас?

Станислав Изотов Мастер (1741), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
решила, что на данный момент ты более подходящий вариант. Или просто хочет самоутвердиться. Сразу не беги на встречу )) пусть помучается )
Остальные ответы
Нина Ко' Мастер (1967) 17 лет назад
Она поняла, что ты лучше.
TORNADO Гуру (2786) 17 лет назад
отправь ее по дальше старого лучше не возвращать по себе уже знаю все равно закончится темже!!извени но я парень!!интерестный вопрос просто
glupost` Мастер (1132) 17 лет назад
Соскучилась, может ей одиноко, проблемы, не с кем поговорить, а ты единственный, кто в данный момент может ей помочь. Согласись, хуже же не будет от этого ? ))
Волчара Знаток (371) 17 лет назад
парень, она пошла на сторону, не нашла ни кого лучше, а потом вернулась.. . это к тебе вопрос нужна тебе такая которая уже раз предала...?
Татьяна Профи (806) 17 лет назад
просто грустно стало.... ты встреться, это прикольно вспомнить старое... общее
КОТЯ* Гуру (4009) 17 лет назад
Начать отношения вновь!
Наталья Матвеева Мастер (1734) 17 лет назад
Я думаю, что за это время она успела все обдумать и хочет опять быть с Вами.
Джавапрограммер Мастер (1047) 17 лет назад
Нет тебе тут правду говорят про -то что лучше оставить тех кто уже 1 раз кинул.... иначе она тебя тряпкой будет считать и поймет что тобой можно пользоваться
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
Наверняка нельзя никак узнать! Что там в этих головах творится. . если не лень-глянь там один мой вопрос и сравни интереса ради:)!
Надюша Гуру (4489) 17 лет назад
А она тебе еще нужна? Все равно, доверия больше не будет. Постоянно ждать, что опять оставит...