Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно снизить внутреглазное давление в домашних условиях?

Сергей Цыганков Знаток (273), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ал Гор Мастер (1144) 14 лет назад
У вас глаукома? Интересно, каким же способом вы померили ВГД в домашних условиях? Сроно в к окулисту измерять ВГД инструментально. Анужно или не нужно снижать решит он.
Остальные ответы
Чара Профи (594) 14 лет назад
В корпорации Тяньши есть замечательный чай -антилипидный - многофункциональный. Почитайте о нём в интернете. Если вы в Москве, я могу вам помочь. Если нет, то и в других регионах можно найти филиалы. Здоровья вам!
Источник: У опасной черты. Ю. Смотров и Ф. Бикбаева .Как восстановить здоровье