Хочу купить британца

Екатерина Профи (972), закрыт 17 лет назад
Хочу купить котенка британскойт породы, подскажите сколько стоит, где купить?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5374) 17 лет назад
мы недавно купили по "газете из рук в руки" от 5000-7000р без без родословной(можно сделать самим и выйдет дешевле) около 2ух мес и до 30000р с родословной. чем старше котята,тем дешевеле. обязательно узнавайте возраст,где жили до продажи и внешние показатели-игривые,не боязливый, ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) чистые глазки,ушки,носик и некрасное горло. хорошобы еще посмотреть на родителей
Остальные ответы
Tatyana Мыслитель (6484) 17 лет назад
С документами - 8000, без - 5000.
Купить можно по газете "Из рук в руки" или на слэндо.ру.