Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

помогите пожалуйста!

Кристина Алексеевна Мастер (1665), закрыт 14 лет назад
друг моего мужа достал меня своим вниманием. я его прошу отстать от меня, но он говорит, что будет меня добиваться. Что делать? муж ревнует и бесится
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8359) 14 лет назад
Не обижайся. Но в такой ситуации всегда есть доля вины женщины. Поговори с ними обоими.Достаточно спокойно и откровенно. И постарайся в дальнейшем меньше общаться с другом мужа. И никакого кокетства и даже невинного флирта!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8381) 14 лет назад
ну а муж почему не поговорит с ним ведь это его друг а не твой
Glow Профи (666) 14 лет назад
это уже не друг!пускай муж разберется!!
Максимыч Знаток (321) 14 лет назад
а, что твой муж не может объяснить другу что ты его жена....с транный он какой то
Алекс Берег Просветленный (35845) 14 лет назад
Пуст муж с ним и разбирается. Каждый должен заниматься своим делом.
DJMEGALIVE Мудрец (12603) 14 лет назад
Берегись мужа-убьет!
Пользователь удален Мыслитель (5324) 14 лет назад
скооперируйся с мужем и поговорите начистоту с другом!! Иначе мне кажется никак. А так он тебя может добьется и все - конец вашей семье. найдете компромисс, я уверен! Главно ене вешать нос и знай, что человеку не даются испытания, которые он не сможет преодолеть!!!
Анютка Профи (975) 14 лет назад
Главеное не поддавайся на его интриги, пусть делает что хочет, добивается и т.к., вообще о хорошему счету твоему мужу не мешало бы поставить его на место! Пусть друг, пусть давно знает, но он должен защищать своию жену! Как же он может так на это реагиваться просто ревностью и бешением? странно даже... а может друг вас хочет поссорить, вообщем если хотите сохранить семью гоните его в шею!
Грешник Знаток (387) 14 лет назад
Если бы он был другом, ты ты не задала этот вопрос. Твоему мужу стоит получше выбирать друзей,
расскажи ему всё как есть или быть тому, что думаю ты не хочешь чтобы случилось!
Похожие вопросы