блин пауки приснились. к чему бы это?

алексей zooom Гуру (3192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта (ОЗИ, НФ) Мастер (1695) 17 лет назад
Благодоря вашей настойчивости удача повернется к вам лицом. Если паук плетет паутину, ваш дом будет спокойным и счастливым. Если вы убиваете паука, вас ждут ссоры с близким человеком. Если вы наткнулись на паутину с пауком, ждите успеха в жизни. Если вы убегаете от огромного паука, удача отвернется от вас и вы будете унижены. Если вам все же удастся убить этого паука, то вы должны преодолеть полосу неудач.
Источник: сонник
Остальные ответы
Одинокий путник Мастер (1882) 17 лет назад
паук : видеть во сне паука означает, ч то вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит вас за это
Источник: сонник на каждый день
Юлия Шикова Мастер (1861) 17 лет назад
К всемирной паутине.ПРИВЕТ!!!
Sahhara Мыслитель (6228) 17 лет назад
Блин, завидую!! ! Это к удаче.
Пользователь удален Гуру (3840) 17 лет назад
Ну,конечно,к деньгам! Тоже завидую белой завистью!