на какие темы вы разговариваете с любимым человеком, когда знаете уже абсолютно всё о нём.?

Юла.Жизнь-это театр Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (2203) 17 лет назад
Чем больше знаешь человека, тем больше есть тем для разговоров!!!: о)
Остальные ответы
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
:) Хороший вопрос.
Не могу объяснить это, но мы с любимым вместе уже больше года и, как ни странно, всегда есть о чем поговорить. Очень насыщенная жизнь, много читаем. Так что, всегда есть, что рассказать!
норд Гуру (3500) 17 лет назад
Если он для тебя действительно любимый ,то и просто помолчать приятно!
СВЕ_ТОЧКА Профи (837) 17 лет назад
абсолютно все знать не возможно, найдуться тайны как близки вы не были...а тему для разговора я никогда не придумывала, открываю рот когда есть что сказать...
Дарина Мастер (1764) 17 лет назад
обо всем,о всякой ерунде и даже о глобальных проблемах....он как лучшая подружка, может поддержать любую тему....а иногда лучше и помолчать,тоже интересно!
Кира Топоркова Гуру (3940) 17 лет назад
Абсолютно на все темы,мне скрывать от него нечего,так же как ему от меня!!!