В школе задали написать сочинения на английском на тему-МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!хочу написать о фильме АВАТАР! помогите мне!!!

////////////////////////// Ученик (67), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
сука личность Ученик (115) 14 лет назад
напиши про аватар и все))
Юлия Шуваева Мастер (1224) 14 лет назад
Десантник Джейк Салли (Сэм Уортингтон) , угодивший в инвалидную коляску после одной из войн на Земле, отправляется в космос на планету Пандора, чтобы заменить своего брата-близнеца, убитого в случайной стычке со шпаной. Брат был участником проекта "Аватар" и готовился управлять телом пандорского аборигена На'ви — компания, добывающая полезные ископаемые на Пандоре, весьма озабочена стычками с местными трехметровыми синими индейцами и пытается их изучать. Технология замечательная: пока землянин спит, его синий аватар носится по джунглям, пока спит аватар, землянин хлебает баланду в казарме. Вот только никто не предполагал, что бывший десантник влюбится в эти джунгли и решит, что синие индейцы ему ближе, чем далекая Земля. И когда компания пошлет авиацию бомбить деревни и священные рощи, трехметровый синий Джейк Салли окажется тем, кто поведет оседлавших летающих драконов На'ви в бой.

Assaultman Jake Sully (Sam Worthington), fields in a wheelchair after one of the wars on Earth, sent into space on the planet Pandora, to replace his twin brother, who was killed in a random encounter with the punks. My brother was involved in the project "Avatar" and prepared to manage the body pandorskogo aboriginal Na'vi - company, extractive minerals on Pandora, is very concerned about clashes with the local Indians, three-meter blue and tries to explore. Technology wonderful: Earthling while sleeping, his blue avatar wears the jungle, while sleeping avatars, earthling slurp soup in the barracks. Here are just a nobody imagined that a former paratrooper fall in love with these jungle and decides that the blue Indians closer to him than a distant land. And when the company would send aircraft to bomb villages and sacred groves, three-meter blue Jake Sally will be those who will lead saddled Na'vi dragons flying in the battle.