какие дефекты нужно посмотреть у волги при её покупке

ПЕТР ИВАНОВ Ученик (82), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Swindler~ Просветленный (21534) 17 лет назад
кузов слабый следы ржавщины смотри и движку чтоб чистая без подтеков масла
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3849) 17 лет назад
А она сплошной дефект.. куда не смотри, всё равно пропустишь
---- Профи (665) 17 лет назад
Она вся сплошной дефект, не покупай
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 17 лет назад
зайди на форум волговодов а то здесь "литературный сайт" в основном многие тока рулить с трудом умеют
Пользователь удален Профи (883) 17 лет назад
загляни под капот, проверь выхлапную трубу, коробку и внешний вид, работают ли педали, проверь колеса, шины.
Если цена равняется всем нюансам, значит все впорядке, но не стоит слушать девчонок, которые вечно оченивают внешний вид, а то потом вообще не рабочая окажется, а лучше с хозяином до тех осмотра сгонять или на станцию СТО, там тебе и расскажут, все ли детали родные, серийные номера проверят и все остальное.
))удачи.
aaa sss Гуру (3220) 17 лет назад
Марьяна, вот это да! Мощные познания для женщины. Не шучу даже. У Волги, относительно новых выпусков, одна серьезная проблема- гниет здорово. Так что если машина крашеная- то скорее всего меняли пороги. Соответственно, проверьте как двери закрываются (перекашивает ее при этом иногда) А движок у нее за копейки можно откапиталить. А так, чего- неплохая машина, кто ею владел- так влюблен на всю жизнь. Это как правило толстопузые дядьки за 40 любящие пиво :) В провинции Волгу также любят больше, так как там на ней еще начальство катается и это престижно.
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753) 17 лет назад
Она сама по себе дефект и недоразумение,просто мы этого раньше не знали . Для того кто лучших туфель не видел - наши супер!