Как перевести сантиметры в кубические метры?

kantamasir ... Профи (763), закрыт 15 лет назад
Например нужно перевести 25 см. в кубические метры.
Лучший ответ
Fobos EmptyHead Мастер (1273) 15 лет назад
Никак грубо говоря. Вопрос некоректен. Но если у тебя 25 КУБИЧЕСКИХ сантиметров то это другой разговор.
Остальные ответы
Karat Гуру (3901) 15 лет назад
25 кубических сантиметров как я понимаю?
Тогда 1 кубический метр равен 1 миллиону кубических сантиметров
nonlu polpu Мастер (1337) 15 лет назад
перевести 25 см. в кубические метры - это жостко сказано :D былобы проще наоборот... .

2.5 Х 10^-5 В минус пятой степени

1/40000

Катюшка - --- Знаток (428) 15 лет назад
Нужно 25 см поделить на миллион или умножить на одну миллионную (знаков после запятой должно быть всего шесть!)
Источник: Знание