Пикантно о любви
+2Стоит ли девушке выходить замуж, если она так и не научилась вовремя подавать пиво и правильно делать минет
Главное, чтобы твой муж научился правильно тебя ублажать и приносить кофе в постель.
а ты что собираешься мужа спаивать пивом,и делать ему минет?помоему это унизительно,ты просто себя не уважаешь,если ты это делаешь!
по опыту-минету научишься а пиво- вот уж сколько лет приносят мне
Не ну смысл замужества то не в этом состоит, вот взаимопонимание - это да, если его нет, то и замуж, и пови и минет ненужны!!!!
Девушка должна быть чистой и девственной