людииииии как избавиться от комплексов как поверить в свои силы ?

LyaL'k@ Профи (645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юла.Жизнь-это театр Ученик (196) 17 лет назад
для этого существует много упражнений!! во-первых,встаёшь утром,подходишь к зеркалу,приложа руку к серцу,смотришь на себя и говоришь"я люблю тебя" 7 раз.!!!и по возможности побольше надо повторять это.!! потом полюбишь себя.ведь если человеку всё время говорить ,что он дурак,то в конце концов он подумает"а может я и вправду дурак",так и с любовью к себе!!! когда любишь себя,то становишься уверенным в себе,веришь в свои силы.) нужно через силу делать то,чего боишься.) а какие у тебя комплексы?расскажи по-подробнее!! я посоветую))))
Остальные ответы
Надежда Андрейчик Профи (631) 17 лет назад
пусть тебе говорят по больше комплиментов)
Кира Топоркова Гуру (3940) 17 лет назад
Подходишь к зеркалу и говоришь:Я самая обаятельная и привлекательная!!!))))))