О4ень надо чтобы вы все помогли мне!! Вам это зачтется а мне приятно!

Пользователь удален Мыслитель (5322), закрыт 17 лет назад
А что можно любимой на 8 марта подарить?? Каждому ответившему благодарность в личное дело)))
Лучший ответ
Витальевна Мастер (2107) 17 лет назад
кружевное бильё с чулками..избито но приятно...набор для глентвейна( вино, апельсин,карицу)-не очень дорого...ванну шампанского...или набор для японских чайных церимоний...ну или просто маленький чайник с кружечками...или хомячка....))
Остальные ответы
Ксенька Мастер (2121) 17 лет назад
Миллион,миллион,миллион алых роз...
Ирина Каменская Гуру (3295) 17 лет назад
подари её какую-нить туалетную воду на свой вкус!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
сувенир, шкатулку, если она с тобой давно, то что-то посерьезней: золото,например
Ангелок Мыслитель (5820) 17 лет назад
без цветов не обойтись-это точно. а вот дальше уже зависит от её предпочтений...)))
включай смекалку-может и придумаешь чтонить оригенальненькое)) удачки))
/// Знаток (261) 17 лет назад
подари котенка))рыжего)
Иван Ученик (133) 17 лет назад
да это не так важно, что можно просто чветы и всё. главное твоё внимание к ней.
НТМ МАВРиК Профи (910) 17 лет назад
Подарить можно всё, что будет ей приятно. И не нужно даже задумываться.
Главное, чтобы подарок был от Души, со всей искренностью и Любовью. Если Вы сумеете сделать так, чтобы она всё это почувствовала - значит Ваш подарок удался!

И не нужно никаких благодарностей...

Удачи!
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Нижнее белье..только не дари парфюмерии...банальность!
John_SP Мастер (2183) 17 лет назад
Если любимой, то подари ей СВОЕ СЕРДЦЕ! Завернутое в разноцветную блестящую бумагу и украшенное красивым, шикарным бантом ;) Осторожней, когда вытаскивать будешь :D
Если честно, слушай ее внимательно, это же женщины, она обязательно проболтается, что ей нужно, да еще и не один раз.
АЛИНА !!!!! Знаток (496) 17 лет назад
какой сувенир,какая шкатулка?чё все советуют?бери шире....например:луна,солнце,снег,звёзды,да в общем весь мир,ах,да,про себя не забудь,ну а реально купи звезду с её именем,уверяю,будет прятно,а романтично то как....
Неизвестно Гуру (3232) 17 лет назад
начни с далека ,что ей на данный момент нужно но только так что б она не догадалась что ты будеш ей дорить