Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня сильно болит горло. Полощу, лечу, но уже пятый день а становится все хуже.

Искательница Профи (615), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалуйста!
Александра Шварева Мастер (2068) 17 лет назад
пополоскай раствором: вода, йод, сода
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
киви ещё хорошо помогает
Котя Мудрец (17171) 17 лет назад
ПРИМИ ДОСЕЦЫКЛИН НА УПАКОВКЕ ИНСТРУКЦЫЯ!
Mihey Мастер (1361) 17 лет назад
сходи в больницу мож какая ангина! а вообще мне в этом случе всегда помагал биопарокс
Воф Просветленный (21266) 17 лет назад
Это ангина, только антибиотики помогут.
Мария Петрунина Профи (977) 17 лет назад
значит лечишь , как-то не правильно....Беги к врачу!
Он тебе скорее всего антибиотики пропишет- с пятого дня болезни их по-любому можно принимать.
Tatka Мастер (1773) 17 лет назад
срочно к врачу! провериться на стафелокок!Это опасно для жизни!!!!
Робинзон Гуру (3186) 17 лет назад
Биопарокс хорошо заразу гоняет. А чтобы кашель смягчить пей АЦЦ
--[Dima===> Знаток (402) 17 лет назад
Перестань совать туда посторонние предметы;)
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
если ухудшается, то похоже на ангину, а в таком случае нужно переходить на антибиотики - срочно к врачу!
sнегом_серым Мыслитель (7378) 17 лет назад
Есть прикольный рецептик (помогающий конечно):берешь мисочку, наливаешь туда....полстакана подсолнечного масла (теплого!), и меда 2-з ст.ложки - мешаешь, затем туда окунаешь сложенную марлю, а потом себе на шею и целофановым пакетом сверху, чтоб все не потекло и не испачкало постель (эт на ночь).И спать ложишься - полегчает сначала, а потом выздоровеет твое горлышко=))
Vladislav Oskerko Гуру (2867) 17 лет назад
К врачу!Надо горло смотреть,возможно ангина.Лечение антибиотиками,доксициклин не препарат выбора при лечении ангины.На первом месте пенициллины(флемоксин,амоксициллин,амоксиклав,аугментин)Лечить срочно,доживете до осложнени(паратонзиллярный абсцесс)- попадете в больницу.Удачи!
***** Профи (522) 17 лет назад
купи две таблетки Сумамеда и выпей.Все как рукой снимет на утро!
Мила Мыслитель (6426) 17 лет назад
Если больно глотать и есть температура - это ангина. Я однажды Богу душу не отдала - все думала, что само пройдет.
АМПИОКС(амидоперин+пенициллин) - только это меня спасло. Это врачи прописали. Как принимать написано в инструкции. Препарат не дорогой. В любой аптеке.
И не шутите с этим. Ангина дает очень серьезные осложнения на почки и сердце.
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3752) 17 лет назад
Физиопроцедуры, но в поликлинике и промывания там всякие, полоскание не всегда эффективно.
Похожие вопросы