как переводится HAUL VIDEO какое видео??..

Виктория Фёдорова Профи (848), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
E.M. Гуру (3360) 14 лет назад
на английском (отсюда - http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20090609202611AASapBg):
A haul video is just when they show stuff that they bought, like at the mall or at a store.. Just like sometimes its a mall haul; makeup haul. Or things like that. Hope i helped!
Попробуем перевести: haul video - -это когда они показывают всё, что они накупили, например, в торговом центре и т. п. Это может быть косметика (см. сюда http://www.youtube.com/watch?v=iVuIAyVMv64) и т .п.
Остальные ответы
Абдуллин Вильдан Мастер (1190) 14 лет назад
Скорее всего Видео из поездки.

Но вообще надо смотреть по контексту, потому что слво haul имеет очень широкий смысл.
Epygum Мастер (2088) 14 лет назад
Haul Video - ну если перевести по-смешному но точно - "трофейное видео".
Это видео, которое американские (японские, европейские и иже с ними) туристы снимают в поездках в Индию (Китай, Корею, Таиланд и иже с ними) . Более точно "видео из дальних поездок".
Вобщем показывают друзякам, чего они там наснимали интересненького.
Владуся 005 Ученик (102) 8 лет назад
Кароче говоря по современному обзор покупок
Lina AngelLove Ученик (120) 7 лет назад
Это шопинг по магазинам ты показываешь то что ты хочешь купить
Алексей Курбатов Знаток (414) 6 лет назад
В данном контексте используется одно из значений слова haul - "улов", "трофей". То есть демонстрация, примерка магазинного "улова" или "трофеев", или покупок, присланных из интернет-магазина.
AleksGrish Гуру (3951) 2 года назад
Try on haul - на youtube много видео, чтобы получить представление, что это такое.