Насколько эффективен USB подогреватель кружки (хорошо ли греет, любую ли чашку/кружку) и пользуетесь ли Вы им?

Sergey Olshin Ученик (52), закрыт 10 лет назад
Не страдает ли USB порт от этого?
Лучший ответ
Абдуллин Вильдан Мастер (1185) 14 лет назад
Греет слабо. Сам не пользовался, видел у товарища. По сути простооригинальный модный аксессуар. Для подарка или для понта. Ну разве что поставить на него теплую кружку чая - остывать чуть подольше будет. О том, чтобы использовать в качестве кипятильника или разогревателя - и речи идти не может.
Греет любую кружку размером сплоть до стандартных (на которые еще всякие картинки наносят) .
Эффективнее работает при использовании кружки с плоским дном - больше поверхность соприкасания.
Остальные ответы
BadRussianBoy Просветленный (21974) 14 лет назад
40 градусов греет, не более! покупать не имеет смысла, ну разве что, как подарок прикольный)
Pavel Pavel Мастер (1982) 14 лет назад
Да пользуюсь, греет хорошо.
стас силантьев Мастер (2229) 14 лет назад
напряжения недостаточно. . но поддерживать тепло может долго...
Леонид ПЛОТНИКОВ Мастер (1609) 14 лет назад
она подогревает но не греет
СерыйЗаяц Знаток (487) 14 лет назад
Ты еще Фен подключи и вибратор, А если сертьезно, Ну не знают как еще деньги из лохов выкачать!!!
эдик Мыслитель (8287) 14 лет назад
я рад вопросу, завтра куплю, если хоть чуть тепло держит, то отлично.... молодец что спросил
андрей иванов Оракул (73596) 14 лет назад
Это называется : "Горе от ума" или правой ногой за левое ухо ...Имея розетку 220в, греть чай через компьютерный порт - маразм, полнейший ...Делать этого нельзя, т. к лишняя нагрузка на БП ,
микро контакты, через некоторое время, пригорят от большого тока ...
Александр Мастер (2305) 14 лет назад
По спецификации на USB 2.0 максимальная нагрузка
на 1 порт 500 миллиампер, так-что юзать усб порт для подогрева
мягко говоря легкомысленно. Пожалейте комп) )
Ivan Grankin Ученик (201) 1 год назад
Ни в коем случае не покупайте этот набор. Это просто самое что ни на есть нае~!!@#$!лово!
То есть идея хороша и потенциальный покупатель сам уже додумывает как классно все это будет работать и как это удобно. Но это только ожидания.
Вы покупаете как бы макет идеи которая Вам понравилась. Но никак не ее реализацию на практике.
На практике это просто то что называют в народе фуфло.
Что то там греется и даже можно палец обжечь, но сохранить тепло в чашке этот девайс не в состоянии.
На фото что я прилагаю хорошо и доходчиво видно что это такое на самом деле. И уж совершенно точно не стоит покупать этот набор.
Потому что получится так что Вы купили чашку с крышкой за тысячу с лишним рублей. Но только чашку. И никак не комплект для подогрева кофе.