скажите как забыть идиота который сказал НЕТ пару дней назад??? ПОМОГИТЕ!!!

Пользователь удален Профи (910), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мудрец (10467) 17 лет назад
Скажи "ДА" другому идиоту!
Остальные ответы
~Z@йk@~ Мастер (1344) 17 лет назад
нужно найти другого,который сказал бы ДА
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Встретить не идиота...иди отрывайся..выходные же=)))
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
выбери самого смазливого и стучи в агент)))))))))
MilaDreamer Мастер (2407) 17 лет назад
я знаю это трудно но взненавить его на пару дней и всё пройдёт!
или поговори с кем нибудь по душам и открой глаза на точ то он просто ***
Иван Светличный Мыслитель (6925) 17 лет назад
Ха, тоесть сказавший нет автоматом переходит в разряд "идиоты", нормальная концепция!
Евгения Мастер (1912) 17 лет назад
Тяжело, знаю, со мной такое произошло неделю назад, мучаюсь ужасно! Думаю время лечит!
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
забыть достаточно легко...найти другого, кто не скажет НЕТ...
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
пару дней-хватит...все!!забудь!!!
ура!!ты наша!!!
Юлий Профи (779) 17 лет назад
Пройдись по магазинам( и настроение поднимишь, и может другого идиота найдёшь)
aleksa_pro Знаток (452) 17 лет назад
Ой, как я тебя понимаю...Однажды мой очень хороший друг дал совет, он не совсем красиво звучит, но зато помогает, он сказал так: "Чтобы забыть парня о котором думаешь, то представь его на унитазе, когда он мучается с запором и подумай, а нравится ли он тебе теперь!" =) Мне помогло!!!
St.Anger Профи (840) 17 лет назад
найди идиота, который скажет "да"
м@ришк@ Гуру (2966) 17 лет назад
смерись...
у меня такая же ситуация была 3 года тому назад...у меня не разу конечно получилось его забыть...мы остались друзьями : )