Скажите как забыть идиота который сказал НЕТ пару дней назад??? ПОМОГИТЕ!!!

Скажи "ДА" другому идиоту!

смерись...
у меня такая же ситуация была 3 года тому назад...у меня не разу конечно получилось его забыть...мы остались друзьями : )

найди идиота, который скажет "да"

Ой, как я тебя понимаю...Однажды мой очень хороший друг дал совет, он не совсем красиво звучит, но зато помогает, он сказал так: "Чтобы забыть парня о котором думаешь, то представь его на унитазе, когда он мучается с запором и подумай, а нравится ли он тебе теперь!" =) Мне помогло!!!

Пройдись по магазинам( и настроение поднимишь, и может другого идиота найдёшь)