С каким видом лучше говорить глупость: с умным или глупым?

Оленев Просветленный (46416), закрыт 17 лет назад
(осваиваю новые стратегии поведения)
Лучший ответ
АЛИСА Оракул (60647) 17 лет назад
Вовремя смороженная глупость делает обстановку более тёплой, чем не вовремя испечённая мудрость.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
с умным канечно,шоб поверили)))))
Адепт 3ла Гуру (2931) 17 лет назад
Лучше косить под дурака когда говоришь умную вещь, тогда когда будешь нести бред все будут думать что ты дурачишься
Малыш Высший разум (154481) 17 лет назад
Все глупости говорятся с умным видом(сужу по себе)
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Я упала под стул, чуть комп не сломала)))))))))
С умным конечно :)
Alex Dan Просветленный (22608) 17 лет назад
Конечно с умным. Шутить с серьёзным. Ругаться тихо. Хвалить громко.
Марьюша Гуру (2787) 17 лет назад
С умным! Понятливые сочтут за прикол. А кто не поймёт - его проблемы!
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
С умным разумеется. Можно сойти за умного...
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
С глупым и смеяться=)))
Серж Мастер (2400) 17 лет назад
Лучше вообще не говорить
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Я бы лучше промолчала, чем говорить глупости( с любым видом). Но если нет другого выхода, то наверно можно все превратить в фарс, в шутку.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
да какая разница, какой вид, главное верить, во что сказал
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Лучше отвернись тогда.
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
Ха-ха!! Отличный вопрос. Аналогично осваиваю способ говорить умные вещи с умным видом - пока не очень получается... Почему-то мое самомнение занижено мною и я просто не могу показывать свои знания иногда перед людьми, так как боюсь, что они почувствуют себя неуютно. Поэтому с сарказмом к себе и с тупым видом показываю свою эрудицию, а потом жалею. Думаю, а чего мне стыдиться? Знаний?? А вот моя начальница любит нести ересь с наиумнейшим видом - честно, скажу, очень бездарно выглядит, хоть и слова подбирает мастерски. Воть.
Вам совет (если разрешите). Смотрю на Ваше фото и понимаю, что вы уже с юмором смотрите на вопрос. Советую, нос выше и умнее вид!!! Удачи.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130770) 17 лет назад
а ты не говори - изрекай торжественно. чем больше пафоса, тем больше поклонения от окружающих - они на это ведутся
Viaggio di primavera Мудрец (10044) 17 лет назад
очень тонкий момент:) главное здесь - интонация, а как ее отразить в письме? вот и пробуй:))