Народ вы продолжаете бухать Давайте выпьем за наши авто а особенно за мою конфетку попу Чери!

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андрей Мыслитель (5892) 17 лет назад
зря насть номера показала, тут тебя многие недолюбливают!!!!
Сергей Гуру (4771) 17 лет назад
Набухаемся и обблюём нах задницу! А чего в лесу? От нас прячешь? Так ты ещё и Питерская? Готовься, я иду за твоей задницей!
пропеллер Мудрец (10196) 17 лет назад
ПИАРЩИК!!!!Я её катком раскатаю. Номера известны!!!!
Максим Мищенко Просветленный (25019) 17 лет назад
За гавно чери тока ацетона нализаться чтоб понять как жизть то с таким автопромом херова.. да годы не те... У меня каток тож есть, было дело его на дыбы ставили...
No Просветленный (27157) 17 лет назад
Сколько ж в тебя влезает?
PAFF Оракул (58175) 17 лет назад
А че она на авто ру? продаешь чтоль никак свою конфетку???
Егор Йогурт Мастер (1516) 17 лет назад
НЕ давай лучше за мою попу семя!!!она уж точно заслуживаеть того, чтоб за нее выпили!!!