Проблема! Help!

Zeraminator Гуру (4145), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с девушкой уже пол года и у нас все очень серьезно, любовь морковь и т. д. Но тут объявился еще один ухажор, но я то уже не ухожор! Почему она говорит что любит меня, но ему нет (в смысле отвали от меня) не говорит! Че делать? Может я че не понимаю, но делаю все что она хочет! Не изменяю, подарки цветы и т. д. , ч е она блин хочет? Вот.
Лучший ответ
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Значит думает,что у Вас все несерьезно или Ты сам так себя поставил,что типа делай,что хочешь,я все стерплю. Поговорите с ней,все выясните. Скажи,что тебе неприятно ее повидение и договоритесь уж,что раз встречаетесб,то никаких отношений "на стороне" как бы быть не может.
Остальные ответы
Eksklyuzivchik Мыслитель (5643) 17 лет назад
мясо, мясо, мясо))) поговори с ним=) для начала в мягкой форме+)
Лесик Профи (665) 17 лет назад
значит ей все же не хватает внимания от тебя! больше времени ей уделяй, внимания и так далее... тогда она не будет искать внимание со стороны других ухажеров... а может прсто он ей больше нравится чем ты
Екатерина Мыслитель (5162) 17 лет назад
либо дразнит тебя,либо просто тот другой ей нарвится,но она не определилась еще кого из вас выбрать.
ты бы жестко его отшил на фиг! удачи!
St.Anger Профи (840) 17 лет назад
ну ты веди себя как мужик. скажи прямо что тебе не нравится што она хвостом перед кем-то там крутит. раз у вас такие возвышенные отношения - пологаю она должна учитывать твои желания так же как и ты учитываешь её. если же нет - значит не все так здОрово как тебе кажется.
Дарина Мастер (1761) 17 лет назад
это естественно,она его не пошлет,как бы не любила тебя,это женская потребность во флирте и ухаживаниях,а ты должен гордиться этим! за ней парни бегают,а любит одного тебя!