У тех, кто по-настоящему любит, не может быть депрессии! Согласны! Девушки, а как вы боритесь со своими тараканами?)))

Елен@Lisenok Мастер (1381), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо за лидерство)))
Дополнен 14 лет назад
Спасибо за ответы!!!
Лучший ответ
Пантера Гуру (3359) 14 лет назад
сдерживать тараканов надо. Но и давать волю эмоциям. Мы, женщины, более эмоциональны и нам необходимы слова любви, комплименты, маленькие безделушки в подарок в обычный будничный день. Мужчина должен помнить об этом так же, как и мы о том, что свои домыслы нужно сдерживать.
В свою очередь, когда мужчина помнит и делает эти нехитрые мелочи, и тараканов у нас не возникает. Мужчины, ведь это так просто сделать нас счастливыми! и не нужны никакие миллионы и машины: веточка хризантаммы просто так, просто так напомнить утром любимой, как вы ее любите, подарить ей зеркальце или угостить вкусняшкой. )
Остальные ответы
Далёкая звезда Мастер (1537) 14 лет назад
согласна
моим тараканам я позволяю бегать где угодно и когда угодно.. . они не управляемы... ) хозяина нет на них...
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
А я вам антидепрессантика подкину на ночь глядя-!
Елен@LisenokМастер (1381) 14 лет назад
Спасибо за видео)))))))))))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) я вот уже 9 месяцев как стараюсь так заканчивать "ответошный" день ))) Просто мы не знакомы )))
DESIRABLEОракул (95975) 14 лет назад
Простите,ТЭРС,(не знаю,к сожалению,Вашего имени-отчества),а кузнечиков Вы чем травите?)
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) Белов Анатолий Михайлович. Ветеран Российских спецлужб ."кузнечиков"-провокаторов я просто сливаю в ватерклозете.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Не согласна.. . У всех всё равно бывают ссоры, разногласия, впадения в эту депрессию.. . А еще и правда бывает любовь без ответа, тогда вообще постоянно они.. . Депрессии )))
Кроха Мастер (1204) 14 лет назад
депрессия часто бывает у неуверенных в себе людей.
А тараканов мы не обижаем))
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Депрессией не страдаю даже в невлюблённом состоянии. Ни к чему себя разрушать.
Vesta Просветленный (30187) 14 лет назад
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ. МОЖЕТ БЫТЬ И ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ, НО ЧТО ТО НЕ КЛЕИТСЯ. ВОТ И ДЕПРЕССИЯ.... Любовь - депрессия!!!!
Алика Бартош Ученик (234) 14 лет назад
Музыку слушаю.. . Классическую:))
Валя Малетин Ученик (128) 14 лет назад
Тараканы... тапком их! тапком!
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 14 лет назад
У всех есть дипрессия.. .
даже если любишь она все равно есть никто от неё не застрахован!!!
Ольга Астахова Гуру (2536) 14 лет назад
Согласна, т. к. любовь - это эмоции, а депрессия - отсутствие оных... А своими тараканами стараюсь не отравлять жизнь другим.
Fotisa Просветленный (43939) 14 лет назад
Ох уж эти тараканы, как расползутся по всей голове, разве их поймаешь? разве уследишь. Одно спасение отвлечься в работе, чтоб по-уши!
_ya_taniya_ Гуру (3885) 14 лет назад
не обязательно если ты любишь, то у тебя нет депрессии... это много от чего зависит, может день не тот, настроение или блин пмс!!!))))))))))
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 14 лет назад
Слезами, смехом, общением.
Игорь Дадашев Мастер (1542) 14 лет назад
Когда по-настоящему любишь - за спиной чувствуешь огромные крылья! О каких тараканах речь?
korolek Мастер (1882) 14 лет назад
Депрессия даже у по уши влюбленного быть может и может быть вызвана массой причин - начиная от переизбытка чувств и заканчивая кратковременной разлукой, а уж про длительную я вообще молчу. А тараканчики они ведь разные - одних холю, люблю и лилиею, а других дихлофосом, ну или тапачком
Солнышко Мудрец (11821) 14 лет назад
Я отлеживаюсь и снова за дело! В бой! В атаку!
Александр Лобанов Мыслитель (9857) 14 лет назад
Истинные чувства не могут по определению вызывать состояние депрессии, но вокруг нас много других вещей и людей которые могут нагнетать удручающие мысли.
TVS Гуру (4185) 14 лет назад
тараканов-нет.... депресняк-регулярно.... влюблена-периодически.... как лечусь? коньячком....