А что если однажды солнце не взойдет.?

Светлая Мастер (1395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (5428) 17 лет назад
Что будет - не знаю. Но вспомнил строчки, написанные на обложке тетради моего товарища по институту (точно как было не помню, но попробую воспроизвести)...
...однажды взошло Солнце Черного цвета, но никто это не заметил, потому что всем это было пофигу, лишь бы светило... А шел тогда 94-й год....Но помню это до сих пор...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3852) 17 лет назад
Взойдёт для того, кто захочет
Liubov Мудрец (13873) 17 лет назад
Тогда не надо будет идти на работу )))
Малыш Высший разум (154478) 17 лет назад
Когда с ним начнутся проблемы, мы скорее себя на Земле изведем.
Юлия Черновская Профи (835) 17 лет назад
будет вечно светить луна,а если серьезно то через 3 дня начнет гибнуть все живое, и человечество погибнет....
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
Что кода ты однажды не проснешся!??
Наталья Просветленный (43223) 17 лет назад
В мире, который постоянно меняется, мы привыкли жить по законам природы. Солнце встает земля вертится, но если мы не будем уверенны даже в этом, с чем мы останемся?
Borislava Мастер (1887) 17 лет назад
Тогда все начнем вымерать.
tavi-tum Мыслитель (7157) 17 лет назад
Прочитайте рассказ А.Грина " Пропавшеё солнце", так вот в финале его примерно такие слова: "не бойтесь люди- оно обязательно вернется" -это о солнце.
Давайте все вместе делать так чтобы оно никогда не пропало для человечества, (вышло пафосно, но я искренне писала, ведь от нас это тоже зависит).