Патриот-не враг родине. За что не любят патриотов либерасты, толерасты, антифа и пр.?

Задира 07 Мыслитель (5329), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артём Балашов Мастер (1597) 17 лет назад
потому что боятся( по причине не всегда славянского содержания перечисленных групп)
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 17 лет назад
Им приказывают не любить патриотов те, кто оплачивает их существование (часто - забугорники).
Наталья Мастер (1029) 17 лет назад
Задира я тебя обожаю!
Пользователь удален Мастер (1007) 17 лет назад
Потому что в нашей стране атриотизм почему-то переходит в национализм, расизм и фанатическую ненависть ко всем не русским, а также непонятно почему в приверженность идеям Гитлера, человека, погубившего 20 млн славян, и наносит неизмеримо больший вред Родине....
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
патриот....смотря как ты это понимаешь....
Вероника Мыслитель (6828) 17 лет назад
Смотря кого называть патриотом если того который кричит - Бей ...(можно вставить любую национальность, вероисповедание ) спасай Россию, тогда я их тоже не люблю
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
А что повашему означает это слово? Для меня патриот это тот кто защищал свою родину, любит её, работает, не ворует, создаёт семью, не собирается уезжать...
А вот молодых кому всё-равно кого бить я патриотами назвать не могу... И уж тем более не могу назвать патриотами России тех кто носит свастику и боготворит Гитлера...
Я лебиральна, но я люблю Россию и я её патриот, только горько мне что истрепали это слово:(
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
А либерасты,толерасты,антифа.. не ПАТРИОТЫ? Если ты так считаешь,то ты точно не ПАТРИОТ,т.к не любишь большинство своего НАРОДА!
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
За тупость и фанатизм, неуважение к другим людям.
Сергей Мыслитель (6733) 17 лет назад
Ответ очень прост, кто составляет основу всех правозацитников, либералов, и прочих, явно не русские, хотя фашистов я тоже не люблю.
Пашков Владимир Ученик (233) 17 лет назад
потому что в основном, тем кто себя так называет, на самом деле до одного места наша родина.Они любят срать в подъезде и затапливать соседей. У меня такие есть соседи- патриоты - не просыхающие, ходят на митинги патриотические.Сдают конуру таджикам (безработные они)и ругают их, что те работу у них у русских (белой кости)отняли...Я люблю свою родину, но еще больше люблю здравый смысл.
Пользователь удален Мастер (2474) 17 лет назад
патриот это тот кто любит свою родину, понимая ее плюсы и минусы, и старается бороться с этимиминусами. но патриот никогда не будет унижать или уничтожать людей иной национальности, так как это в первую очередь оскорбляет его собственную страну. патриот и националист - это два разных понятия.. . национализм - это вообще скотоводческая "политика" - к5ак со скотом беспокойство о его племенной чистоте.. . патриотизм - это иное.