Как называется автомат или аппарат по измерению силы удара кулаком. И сайтик если можно...

Максим Смолин Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Выглядет так: круглый мягкий круг для битья и сверху табло которое показывает силу удара.
Дополнен 15 лет назад
Силомер не то. Он как то по другому называется. Забивал в поисковике.. . хрень какая то
Лучший ответ
Остальные ответы
Horatio Мудрец (15685) 15 лет назад
да он перед тобой! Бей не боясь, током не ебашнет! если вылетит в окно, то это это сила удара примерно в пару ньютонов.. УДАЧИ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]