А у Наталии Орейро есть вообще дети?

Алевтина Гандрабура (Барашкова) Знаток (375), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
Подписываюсь под ответом Каролины Любимой.
Нет у Наталии Орейро детей, хотя она 8 лет ка кзамужем. Она говорит, что хочет, но не сейчас. На настоящий момнет у неё нет в этом потребности, по крайней мере, по её словам, а там - уж как знает. Она счастлива и в личной жизни в творчестве очень успешна, а уж приоритеты в этой жизни каждый определяет себе сам.... А она сейчас во многом номер 1.
Наталия 2009
Источник: да и вообще, она верно шутит, что уже мама - двоих детей мужа, да и племянники и крестники у неё тоже есть :))
Остальные ответы
Светик Семицветик Мудрец (10293) 14 лет назад
Не знаю, по крайней мере не слышала.
Юлия Знаток (374) 14 лет назад
Нет! У нее детей нет, хотя в браке она уже уже 8-ой год)
Victoria Профи (676) 14 лет назад
нет у нее детей - занята она - карьерой.
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8799) 14 лет назад
Нет у нее нет детей и она пока рожать не собирается! Говорит-что хочет ребенка на будущее, а сейчас не чувствует такую потребность родить ребенка, да и не хочет карьеру бросать! Только предложения новые интересные стали появляться, да и с сестрой они создали коллекцию одежды Las Oreiro