ПОмогите с одним вопросом

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь помнит или же знает как сказать книга-игра, нуу там задание ты выполняешь его и тебя напрвляют на другую страницу там др. задание незщнаю как назвается и вообще в нете такие есть зарание СПАСИБО!
Лучший ответ
Не ищу красивую Бурятку Мастер (2230) 17 лет назад
Книга ваЩе кайф!..Найти можно в центральной библиотеке,и просто откопировать,а как называется не припомню...