не понимаю почему девушки иной раз отклоняються от секса а некоторых он раздрожает??

Пользователь удален Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
Сама девушка, очень люблю интим
Лучший ответ
Кетька Что Надо *) Гуру (4235) 17 лет назад
Либо он опоздал и ее кто то уже удовлетворил, либо глядя на него она в удовлетворение не верит)) ) А вобще, на то мы и женщины, что бы являться загадкой!
Остальные ответы
shek tanya Мастер (1775) 17 лет назад
я не знаю таких.просто наверно хорошо ломаются.а сами дома потом локти кусают.
Mashuk Мастер (2174) 17 лет назад
если такая как на картинке- то раздражает
полный пиздец Профи (650) 17 лет назад
Что делать, просто не все в этой жизни розового цвета, и ты им не совсем понравилась, так как они предпочитают с мальчиками!
Игорь Профи (669) 17 лет назад
девушки любят ушами, а секс для них - не главное,второстепенное! от цикла никуда не уйти...
Vampires Профи (560) 17 лет назад
все разные и для каждой свои принципы