Новое шоу на первом-это выгодно или вариантов нет совсем?

milkman Мастер (2441), закрыт 17 лет назад
Дело не в фамилии ведущего,хотя его причастность к К.К.его характеризует.Что это-деградация канала совсем,или просто нет денег?Ваше мнение,господа
Лучший ответ
В.А. Просветленный (36325) 17 лет назад
займись делом, плюнь ты на этот ящик.
Остальные ответы
Одинокий путник Мастер (1882) 17 лет назад
Однозначно крупное бабло отрабатывается.
Хельга Мастер (1486) 17 лет назад
Вы о "минуте славы"? по моему это имеет право на существование, поскольку в сетке телеэфира занимает немного времени, а в этой передаче есть и интересные субъекты, на которых можно посмотреть...
Аленушка Гуру (2616) 17 лет назад
Непонятно чего хотят на Первом. Какие-то дурацкие шоу, и вообще слово "Шоу" раздражает. По-моему сплошная конкуренция с "Россией"
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Пока не поняла, но без денег не обходится ничего!
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
в ящике--их жизнь и их отчет нам за потраченные деньги....
не парся...мы-здесь!!твои друзья!!!!