Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОПРОС ДЕВУШКАМ!!!!СРОЧНО!!!!

РыЖаЯ ВрЕдИнА =) Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Девушки, погогите, как можно хоть немного приглушить боль, когда лишишься девственности? Я по жизни очень боюсь любой физической боли, помогите чем можете!
Лучший ответ
ну я это...я Мастер (2317) 17 лет назад
ВЫПЕЙ И ОТОРВИСЬ...САМА ЗАХОЧЕШЬ-ВСЁ ШИКАРНО БУДЕТ..
Остальные ответы
SvetLana Мастер (1480) 17 лет назад
влюбись и доверяй!
Milady Dei Мыслитель (8586) 17 лет назад
выпыпей алкоголя, но не напивайся...
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Клин клином вышибают!!!Отчего болеют тем и лечатся
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
Да не так уж это и больно. Не накручивай себя только.
Юлия Пухликова Гений (63290) 17 лет назад
А мне и не больно было, например...Ну, выпей анальгин заранее, что ли, или немного спиртного прими...если парень тебя хорошо заведёт, то и не понадобится ничего
Пользователь удален Гуру (2979) 17 лет назад
нужно НЕМНОГО алкоголя, и мужчина от которого у тя крыша сильно едит
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
спокойно.. никто от этого еще не умер.. потерпи немного..
OLGA Гуру (3293) 17 лет назад
если это по любви, по взаимному согласию, вы оба этого очень хотите, то ни о какой боли и речи не может идти. Это прекрасно. Не знаю, кто придумал, что первый раз -это больно, неприятно и нет никакого удовольствия
Сергей Стратьев Мастер (1757) 17 лет назад
Ну как можно бояться того, чего не знаешь?
Я понимаю, что вопрос к девушкам, но тем не менее не удержался от ответа :-)
Лично я думаю, что выход только в одном - найти любящего, желательно опытного (в данных вопросах) человека, и ...думай о том, сколько приятных мнгновений будет потом ( на протяжении всей пол.. ой жизни).. .

P.S. Кстати, девушки ещё иногда и рожают.. .
:-) Извини! ;-)
Пользователь удален Мастер (1887) 17 лет назад
да, и не больно совсем! кто тебе сказал такую глупость? Если все будет по взаимному влечению, вооще никакого дискомфорта не почувствуешь.