


ВОПРОС ДЕВУШКАМ!!!!СРОЧНО!!!!
Девушки, погогите, как можно хоть немного приглушить боль, когда лишишься девственности? Я по жизни очень боюсь любой физической боли, помогите чем можете!
ВЫПЕЙ И ОТОРВИСЬ...САМА ЗАХОЧЕШЬ-ВСЁ ШИКАРНО БУДЕТ..
да, и не больно совсем! кто тебе сказал такую глупость? Если все будет по взаимному влечению, вооще никакого дискомфорта не почувствуешь.
Ну как можно бояться того, чего не знаешь?
Я понимаю, что вопрос к девушкам, но тем не менее не удержался от ответа :-)
Лично я думаю, что выход только в одном - найти любящего, желательно опытного (в данных вопросах) человека, и ...думай о том, сколько приятных мнгновений будет потом ( на протяжении всей пол.. ой жизни).. .
P.S. Кстати, девушки ещё иногда и рожают.. .
:-) Извини! ;-)
если это по любви, по взаимному согласию, вы оба этого очень хотите, то ни о какой боли и речи не может идти. Это прекрасно. Не знаю, кто придумал, что первый раз -это больно, неприятно и нет никакого удовольствия
спокойно.. никто от этого еще не умер.. потерпи немного..