Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он подарил мне сказочные встречи, я их ждала...

Пользователь удален Мыслитель (6632), закрыт 17 лет назад
Нам было хорошо вдвоем, но непонимание простых вещей - треск на стекле.
А он тоже страдает??
Лучший ответ
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Да, а со временнем вы поймете, что это были лучшие моменты в вашей жизни, но будет уже поздно. Одумайтесь и вернитесь.
Остальные ответы
Роман Морозов Ученик (121) 17 лет назад
Еще как страдает. Поверь мне.
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
наверно. спроси у него. если он поймет - он твой
Diana Мыслитель (5304) 17 лет назад
Не думай, страдает он или нет: тебе это надо????помни: лучше мужчин только их обещания!!!!
Элен Вальтер Профи (894) 17 лет назад
Думаю ему сейчас тоже плохо, но ты не грусти он вернется (раз ты так хороша от таких не уходят)
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
конечно,просто он это не показывает и страдает внутри...но ему тоже тяжело...