Кто носит линзы, скажите это удобно Посоветуйте фирму. А цветные линзы ничем не отличаются по качеству от простых?

Алия Мыслитель (9888), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
очень удобно. лучше уж ,ч ем быть очкариком. цветные, правда, не носила!!!!
Остальные ответы
люда сорокина Гуру (4230) 17 лет назад
а я не носила простые, мне без надобности, а цветные ношу, прикольно фирмв Fresh Look
Senson Знаток (391) 17 лет назад
Если нет никаких вредных влияний для глаз (такие люди тоже встречаются) - то конечно очень удобно.. . Но - удовольствие это таки намного дороже.. . Опять же типы линз разные, ежедневные, месячные, постоянные (срок "жизни" 1-2 года).. . Так и расходы - разные..
Пользователь удален Гуру (3268) 17 лет назад
очень удобно, я ношу фирму Джонсон и Джонсон. цветные купила, но носить не смолга. они на ощупь какие-то шершавые, не комфортно их носить.
Алёнка Знаток (430) 17 лет назад
Первое время не очень, но потом привыкаешь и даже их не чувствуешь. Я лично ношу O2Optix. На счёт цветных, вроде нет, но точно не знаю.
Ирина Профи (973) 17 лет назад
Удобно. Одела с утра и нет проблем. Цветные не ношу. Покупаю те, которые на месяц. Они тоньше годовых и почти не заметны. Дешевле, если что, всегда сменить можно.
По поводу цветных, не знаю фирмы. Мне кажется, основное, где Вы их покупаете. Чтобы Вам и фирму подсказали и в примерочной дали линзы померить. Не померив образцы, брать не стоит. А вдруг Вам цвет не понравится. У меня сестра в примерочной целый час перебирала разные отттенки зелёного, пока не выбрала.