Please..подскажите хороший тональник или пудру( в крайнем случае)до 200 руб.для молодой кожи?

Сабина Якупова Профи (660), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Насят Чебурген Ученик (202) 17 лет назад
Энитайм,серия косметики для юной кожи от Люмене..От него кожа просто светиться!Попробуй-не пожалеешь!У нас он стоит порядка 180 р!Удачи!
Остальные ответы
Коваленко Екатерина Мастер (1264) 17 лет назад
lumene (что-то окло того) , черный жемчуг
Frambuesa Профи (801) 17 лет назад
вот мне 15 лет и мне подобрали пудру подходящую, anytime, мне нравится
Natalia Ulianova Мастер (1103) 17 лет назад
Анитайм, миа...специально для молодежи..Мне нравятся...Оч хорошие...
Марина Мастер (2072) 17 лет назад
дешевый тональник-это смерть для молодой кожи,испортишь же..лучше чуть добавить и купить хороший,который не будет виден на коже
Пумпончик Мастер (1941) 17 лет назад
главное незабудь сначала кремом увлажняющим намазаться!! ! а так из недорогих и что лично мне понравились ...это anytime и черный жемчуг и пудра максфактор ...
Юлия Ученик (187) 17 лет назад
А я , лично, считаю, что молодой коже тональный крем совсем не нужен!!! А иначе, что будет с твоей кожей позже, и где ты будешь искать хорошего и недорогово пластического хирурга???)))))))))