Чем отличается секс с любимой женщиной от секса с проституткой?

Дмитрий Мыслитель (7241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Это_я Мастер (1227) 17 лет назад
Порой разочарованием.Так многие твои фантазии не будут удовлетворены с любимой женщиной.
Секс с любимой приводит мужчину к эйфории еще в процессе прелюдии,а с проституткой -это как с ладошкой.
Остальные ответы
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Не понимаю секса с проституткой!
Пользователь удален Гуру (3089) 17 лет назад
Секс с проституткой - это снятие напряженности,т.е. та же мастурбация,или,простите,онанизм,но чужим телом ! А любимая женщина в постеле - это полет !!!
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
Так попробуй сам. Все и узнаешь.
aleksandr _ S Мастер (1431) 17 лет назад
проститутку просто отимел а сженой это чувства
Ирина Просветленный (21984) 17 лет назад
Секс с проституткой, словно бумагу жуешь, а секс с любимой женщиной- клубника со сливками! Жаль, что мноогие мужчины этого не осознают!
Free Lover Профи (827) 17 лет назад
Эмоциями. Секс с проституткой - это херня. Когда кончил, в голове крутилась мысль где кайф?
Поцеловать ее не поцелуешь, куни ей не сделаешь, в глаза страстные не посмотришь. А без всего этого действительно на онанизм смахивает.
Лично я предпочитаю секс пусть даже не всегда с любимой, но с той, которая тебя тоже хочет. И хочет не из-за денег, а для того чтобы отдать себя всю.
ROMAK Мыслитель (5954) 17 лет назад
С любимой женщиной нельзя занятся животным,гряздным,жестким,грубым сексом.Нельзя быть животным. МРАЗИ ЭТО КРУТО!
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
чувствами...с любимой они одни, с проституткой - другие