А в вашем гардеробе есть фрак (для мужчин) или длинное бальное платье (для женщин)?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Мастер (2337) 17 лет назад
Ага, есть длинное-длинное бальное платье на подтяжках, а под ним... майка.
Остальные ответы
Buka Мыслитель (5478) 17 лет назад
Да, но одеваю его так редко!
Wolf heart's Гуру (2933) 17 лет назад
есть длинное, но не бальное ))) куда я в бальном пойду? )))
таня иванова Мыслитель (8045) 17 лет назад
платье есть с выпускного осталось,а вот с фраком у мужа почему то нету.
НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА Профи (542) 17 лет назад
александр усердно зарабатывает баллы
Хитрая Дрянь Гуру (2732) 17 лет назад
есть, конечно...и вечернее, и коктейльное, и бальное
лиса лиса Мыслитель (6720) 17 лет назад
Оооо, да!!! Только выглядит он в форме костюма для мотогонщика!!!
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
Даже цилиндр есть, такой чёрный и складной!
Рыся Гуру (4411) 17 лет назад
Есть два платья. Случаи в жизни бывают разные, на свадьбы подружек одеваю в основном.)