Если человека в аське занести в список игногируемых, он поймёт это, когда будет отправлять сообщение?

зайчонаг, а я за грибами в лес Мудрец (10625), закрыт 17 лет назад
Или я буду для него не в сети (красная ромашка) ? Или просто они до меня не будут доходить, а человек будет думать, что я не отвечаю? Просто не хочу обидеть человечка, но он меня честно говоря уже зае.. л :)))
Лучший ответ
Ruslan Профи (702) 17 лет назад
просто не будешь получать от него сообщения и все, а для него ты он лайн будешь
Остальные ответы
Miss-eighty Профи (704) 17 лет назад
ты будешь для него постоянно офф-лайн
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
просто возможно придет сообщение что вас пользователь игнориурет или типа такого
и ваш контакт удалиться
SHahriJar SH Ученик (111) 17 лет назад
Net ti je offlayn budesh dla neqo vseqda
Андрей Бахарев Мастер (1193) 17 лет назад
Если занести контакт в ЧС т. е. в игнор, то он будет видеть что вы в сети но сообщения от него к вам будут блокироваться