Когда нам поднимут зарплату?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
???????????????????????????????????????????????????????????????????????
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
возможно, вскоре после того, как вы сходите к начальству и попросите :))
Остальные ответы
Maria Ученик (178) 17 лет назад
когда мы приложим для этого заметные усилия
Ольга @ Мастер (2046) 17 лет назад
Спроси у В.В. Путина!
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
Тогда, когда будем работать в Газпроме!!!!
Мэри Ученик (170) 17 лет назад
Когда своими усилиями увеличим прибыль компании:) ) как вариант:)
Григорий М Профи (558) 17 лет назад
Когда вы подойдете к начальнику и прсоите - что я должен сделать чтобы получать в два раза больше?
Если он расскажет что, то вам повезло.Если начальник туп - то ен расскажет, и вы найдете другую работу, где сделаете то,что нужно для повышения заработка.