Как вы относитесь к творчеству Руки ВВерх в их старые годы?

Пользователь удален Профи (890), закрыт 17 лет назад
)))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (850) 17 лет назад
Я обожаю их творчество! Я слушала, слушаю и буду слушать группу Руки Веерх! Особенно нравится их раннее творчество.
Остальные ответы
k-tina . Мыслитель (7310) 17 лет назад
y nih mnogo horoshih pesen. ja to*e da sih por slyshaju
Язва Гуру (3774) 17 лет назад
Я в те времена училась классе в первом-втором и, помнится, отрывалась под песню "Студент")))
Верунчик Мастер (1331) 17 лет назад
Иногда слушаю,когда все надоедает и хочеться подумать.В принципе положительно
Holly Lee Профи (725) 17 лет назад
лично мое мнение: Руки Вверх что в ранние годы, что сейчас - хрень полнейшая... без обид, ребят...
. Мастер (1769) 17 лет назад
Да, в старые годы ДА!!!!Раньше очень их любила. Сейчас выросла))))