Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как думаете..

Антон Ученик (221), закрыт 14 лет назад
сколько длится период когда готов отдать все ради человека.. и бывает ли любовь на всю жизнь?
Лучший ответ
Мариана Профи (708) 14 лет назад
главное чтобы этот период никогда не заканчивался!!!
Остальные ответы
Renarde Гуру (3002) 14 лет назад
думаю что у тебя охренительная аваторка!)) )
а по поводу вопроса - наверное есть такая любовь, но она скорее становится привычкой, привязанностью.. . а так это бывает не так долго как хотелось бы))
ХиТрАя Мудрец (19560) 14 лет назад
Бывает, но не у всех.
Пока есть влюблённость, а у некоторых особей любовь
Марина Николаевна Мастер (2104) 14 лет назад
ну... около месяца (из моих источников) ), а насчет на всю жизнь... не най)
。HuK@。 Просветленный (41510) 14 лет назад
готов на все длится до тех пор, пока чувства не перерастут в привычку)
на всю жизнь.... может и есть, только любовь уже другая) больше объединяет...
Black Pantera Знаток (410) 14 лет назад
Любовь на всю жизнь бывает! А период будет длиться ровно столько сколько захочешь сам!
sveta Мастер (2253) 14 лет назад
ОТ 1 ДО 6 МЕСЯЦЕВ, КАЖЕТСЯ
клевый аватар
Пользователь удален Профи (550) 14 лет назад
Любовь бывает ...Период длится столько сколько нужно вам обоим! Удачки!
Нэшка Мыслитель (7878) 14 лет назад
все зависит исключительно от человека... все именно так, как сам человек хочет видеть и испытывать... если ты стремишься любить и быть любимым, то всегда будешь незадумываясь отдавать все что у тебя есть, всего себя, ничего не требуя взамен.... а любовь на всю жизнь называется дружбой и взаимопонимнием... именно в это преходит настоящая мудрая любовь
aleksandr _ S Мастер (1395) 14 лет назад
пока влюбленность не перерастет в привязанность
Слеза Мудрец (15160) 14 лет назад
охренеть....прочитала вопрос посмотрела на аватар и забыла....пришлось опять читать...
длится этот период пока любишь... пока страсть есть....бывает и на всю жизнь... если жизнь короткая...)
Пользователь удален Профи (515) 14 лет назад
В любви нет готовых рецептов. У каждого своя жизнь и своя любовь... И сколько она продлится будет зависеть от множества составляющих. Одно знаю точно, если любовь пришла в вашу жизнь, храните ее, берегите как самую великую драгоценность...
Dasha Ученик (120) 14 лет назад
Любовь на всю жизнь бывает, просто со временем она принимает другие формы. Я считаю, что нет определенного периода, не бывает же, что седня ты готов на все, а завтра уже нет, все зависит от людей и отношений между ними...
КОТ КОТ Профи (652) 14 лет назад
через некоторое время пройдет.как только узнаешь недостатки того
Похожие вопросы