зачем мужкам соски?

Ксения Шашкова Знаток (276), закрыт 16 лет назад
дурацкий вопрос, но мучает меня уже давно, пока не найду ответ не успокоюсь, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
а пупок?не задумывался?дарю...
Toyota... Мыслитель (8412) 17 лет назад
а ты знаеш это всё природа матушка старается....
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
В природе нет чистых мужчин и женщин, у того и другого пола есть признаки противоположного, например клитор, это не до развитый пенис.
Природа дает всем грудь, потому что она не знает, кто будет, мальчик или девочка.
Капитан Очевидность Мудрец (14551) 17 лет назад
женщины и мужчины совершенно одинаковы по строению, лишь различие пола изменяет их с момента зачатия.
видоизменению поддались лишь половые органы, а все остальные органы были изменены в результате гормональной системы. это можно доказать если мужчине вкалывать женские гормоны то через пару недель у него будет откладываться жир на бедрах, голос станет тонким и начнут расти молочные железы.
бывали случаи когда мужчина кормил грудью своего ребенка. его жена умерла в катастрофе и после стресса его организм перестроился на женский тип. у него начала расти грудь.

получается что все мы одинаковы, и ответы на такие вопросы может дать только сама природа откуда мы родом.
Divinity Мастер (1432) 17 лет назад
Чтобы знать что это грудь, а ты думала мужчина - это только член с яйцами?

А вообще прикольные штучки. А зачем бабам клитор? Ответ тот же, атавизм.
Плод внутреутробно развивается вплоть до 6 недели без конкретного пола, т.е. формируются основные признаки человека, в том числе соски. Далее взависимости от гармонального фона (и ещё много от чего) идёт развитие первичных половых признаков.
Соственно люди ещё не последняя ступень эволюции. Хвост у нас уже отвалился (только копчик от него остался) а вот соски у мужиков ещё есть.
Кстати если мужчина будет пить женские гармоны, у него выростит шикарная грудь =) Может быть для этого.
Источник: Мозговая рефлексия