Если я буду регулировать зазор клапанов ВАЗ 2115, то мне надо снимать клапанную крышку. А новую прокладку нужно?

Бука Буковкин Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Устанавливать. Или старая пойдёт?
Лучший ответ
wins Мыслитель (5985) 14 лет назад
обязательно, еще и герметик возьми лучше будет держать. еще проверь резиновые уплотнители на винтах крепления крышки.
Источник: wins
Остальные ответы
Terry Мастер (1147) 14 лет назад
Крышку - снимать однозначно. Старую прокладку при съеме обязательно порвут, так что покупать новую.
Андрей 001 Мыслитель (9151) 14 лет назад
не жалей ден. на новую, она проминается и не обеспечивает герметичность, я всегда новую ставлю
Алексей Жигулин Мастер (1618) 14 лет назад
жлательно, темболее она ж не миллион стоит
влад мотуз Мастер (1058) 14 лет назад
конечно новую. старая уже так не встанет, да и че думать то, она не бох весь каких денег стоит. зато знаешь что у тя там все новое стоит и все дела, аж душа радуется....)))
Рамиль Сулейманов Профи (618) 14 лет назад
а там че нет гидрокомпенсаторов