Рак груди,с этим живут???

Bozhena Профи (888), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
конечно живут!
у моей бабушке 20 лет был рак груди,жила,радовалась жизни!!!
Остальные ответы
Анна Гаврилюк Мастер (2240) 17 лет назад
живут, но...нужно постоянно проверятся
RISK RUS Мастер (1662) 17 лет назад
Да если вовремя принять меры.
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
живут и очень долго! правда после курса химиитерапии.
Мэри Поппинс Просветленный (23226) 17 лет назад
у меня женщина знакомая уже не первый год прекрасно живёт (7 лет вроде уже)
ну после операции, как полностью вырезали
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
шутить изволите? рак лечат если не запущен
Пользователь удален Мыслитель (7381) 17 лет назад
Живут, но только после операции... У подруги моей матери тоже такое было, сделали операцию, и теперь живет замечательно, замуж собирается!
Нина Титова Мудрец (11613) 17 лет назад
Конечно, живут. Если вовремя начать лечить или оперировать. Вообще что бы то ни было запускать нельзя, тогда все хорошо кончается.
Вэл Мастер (1860) 17 лет назад
Прошло уже около 8 лет с тех пор, как у моей знакомой обнаружили рак груди. Началась сразу же паника, исетрики, решили делать операцию, а когда она пришла в след. раз на обследование оказалось что рак уменьшился! с годами она и вовсе его победила, заметьте без всяких лекарств) щас эивет и радуется каждому дню)
No Просветленный (27157) 17 лет назад
Зачем спрашиваешь такое!Конечно живут,но надо помнить что проверка на узелки просто необходима любой женщине!Сходи к врачу он тебя обучет и тогда рак тебе точно не грозит!
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
у моей покойной бабушки рак груди был еще в 9 лт,но врачи не сказали никому ничо про это и она умерла,когда ей было 57 лет....и воть...но просто поздно спазватились....а так если у кого-то рак,удачи в выздоровлении!от ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВИТЬ!!!!
Аверьян Кравченко Знаток (484) 17 лет назад
Живут. Но запускать нельзя.
Наталья Мыслитель (6678) 17 лет назад
живут,если вовремя обратиться к врачу.
Carmen Мастер (2142) 17 лет назад
Живут.Если есть цели в жизни,если есть силы бороться и желание жить-никакие диагнозы не страшны,поверь.
Марина Курец Мастер (1467) 17 лет назад
смотря какая, бывает злокачественная или незлокачественная. Чтобы спасти жизнь ее бывают отрезают, бывают и умирают. Вот все что я знаю. Обратись лучше к врачу-онкологу или зайди на медецинский сайт.
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 17 лет назад
Конечно живут! Сначала делают операцию, затем реабилитационный период, а потом как все.
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
Самое главное, не отчаиваться, от страха самой болезни бывает больше проблем.
таня комарова Просветленный (48115) 17 лет назад
Если вовремя удалить и провести химиотерапию,то живут.
Лариса Васильева Мыслитель (8531) 17 лет назад
Дарью Донцову (писательницу ) знаете? Вот она это пережила. Много рассказывала об этом сама. Жива, хорошо выглядит, стала вегетарианкой и, ксати, писать начала, когда была больна.
Лёля Мастер (1211) 17 лет назад
Даже из четвёртой стадии выкорабкиваются, главное верить и не доверяться никаким гадалкам и колдунам, только ВРАЧАМ!! ! в наше время его слава Богу лечат -химиотерапия и облучение. Ещё очень важно молиться Всецарице (в церкви продаются специальные иконки с молитвами) и святому Луке. И тогда Всё будет хорошо, главно не отчаиваться