Вы решительны в своих намерениях?

Татьяна Ли Мастер (1388), закрыт 17 лет назад
Идете до поставленной цели? добиться лубой ценой или сойдете с дистанции, поняв, что...
Лучший ответ
турскидки Мастер (1501) 17 лет назад
да стараюсь доделать все до конца.. .
иногда даже по трупам ходила ))))
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
добьемся!!!! а не добьемся, так перебьемся))))))))
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
когда как...
долго,лениво и нудно себя готовлю....но все равно дохожу до цели
ксюша конви Мастер (1047) 17 лет назад
О, да! Иду до конца, до победного!
Пользователь удален Мастер (1624) 17 лет назад
Это смотря в чём если по личному то до упора ,а если то где уверенность в завтрешнем дне
Кошка Мыслитель (6810) 17 лет назад
Я всегда решительна!!И всё что я не задумаю,я всё делаю!!
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Помоему ты путаешь решительность с целеустремленностью.... я вот могу решиться закрыв глаза обрубить сук на котором сижу, а вот долечу ли благополучно до земли не знаю ---целеустремленности не хватает....