Что можно почитать философского про любовь?

Inspiration Высший разум (192160), закрыт 17 лет назад
Чё-т во мне проснулся романтик. . .=)
Лучший ответ
MoDul Мастер (1476) 17 лет назад
Философское про любовь по-моему скучновато, а вот классику русской литературы Куприна, Гранатовый браслет и Поединок. Вот это супер произведения, за душу берут!
Остальные ответы
НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА Профи (542) 17 лет назад
Семилетка поиска. Мария Арбатова
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Р. Баха. "Чайка по имени..." только любовь - помните - бывает разная.
полный пиздец Профи (650) 17 лет назад
Какмасутру. классическая индийская философия любви с практическим применением. Просто пальчики оближешь.
Стрелец Гуру (4477) 17 лет назад
Ницше "Так говорил Заратустра. "
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
ПРактического о любви и не только психолога Свияша, помогает в решении проблем.
Олеся Лаврова Ученик (247) 17 лет назад
Эльфрида Елинек "Пианистка"
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
Бегбедер "Любовь живет три года"