А Вы уверенны в себе? Почему?

Пользователь удален Мыслитель (9055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
ну, да! т.к. тише всего льется вода, когда она вливается в воду!

нет ниче лишнего, тока я и мои лужи-океаны. вот.
Источник: поверхностное натяжение..,)
Остальные ответы
Примадонна Натали™ Высший разум (106460) 17 лет назад
Раз я существую, значит, уверена в себе. А как в себе можно быть неуверенным? В себе - нет. Можно быть неуверенным, что ты что-то делать можешь хорошо, неуверенным, что внешность привлекательная и т.д.
Наталья Просветленный (43222) 17 лет назад
потому что, если не будешь уверен даже в себе, с чем останешься...мы итак почти ни во что не верим уже
Love Мастер (1278) 17 лет назад
Потому что я люблю музыку!
Aeri Loa Гуру (3139) 17 лет назад
Результат работы над собой.
Ира . Мастер (1303) 17 лет назад
Потому, что не уверена в других