Как жить?

Cherry Ученик (180), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Да уж извечный вопрос....:-) Или иначе говоря для чего жить? Сколько на планете живущих и сколько ушедших, а проблема все та-же. До некотого времени я спрашивала себя о том-же. Ответ пришел внезапно и оказался банально простым: *** Человек рожден быть счастливым***. И неважно чему вы радуетесь, в чем находите удовольствие. Несчастливый день-это потерянный день. Раньше я думала: вот напишу диссертацию,...вот приобрету .. что.то,...вот... вот.., а жизнь уходила и оставался все тот-же вопрос. Ответ пришел после смерти мамы. Надо прекратить бороться, надо жить счастливо, светло и дарить хоть лучик счастья тем, кто живет в этом мире рядом с вами.
Остальные ответы
Анастасия Печатнова Знаток (404) 17 лет назад
красиво
и себе в удовольствие
Kta_rina Ученик (221) 17 лет назад
Жить надо регулярно
Berkut Профи (950) 17 лет назад
Жирная кожа всегда доставляла своим обладателям массу хлопот и переживаний. Это и неудивительно: постоянный жирный блеск, расширенные поры, прыщи и угри могут сделать невыносимой жизнь любого человека. Однако человечество уже давным-давно не идёт на поводу у природы. На протяжение нескольких тысяч лет люди успешно сражаются со своим недостатком. Долгая история этого противостояния накопила огромное количество средств и уловок, которые помогают обладателям жирной кожи выглядеть красиво и элегантно. Но для того, чтобы добиться хорошего результата, нужно вести непримиримую борьбу со своим природным дефектом. И чем раньше начнётся против него крестовый поход, тем быстрее наступит эффект.
Deimos (Or_S) Мастер (2203) 17 лет назад
чтоб завидовали ;)) ну или хотябы не мешали
Клава Мастер (1805) 17 лет назад
Только с любовью к себе и другим, иначе все теряет смысл...
Ева Браун Ученик (168) 17 лет назад
чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...