Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девченки, вопрос вам... ваше мнение?

gosha terkin Просветленный (24686), закрыт 17 лет назад
почему так? начинаешь проявлять доминирование-вас не устраивает, хочешь угодить, опять не устраивает, говорите или тиран или подкаблучник.... начинаешь искать золотую середину-сразу упрек (не можешь определится).... скажите, что вам нужно в конце концов.... намного упростятся отношения....
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
почему же обобщаете? многие девушки любят контрасты
Остальные ответы
ну я это...я Мастер (2317) 17 лет назад
нужно предупреждать об разнообразии...а если девушкае ничего не нравиться-может просто стесняется сказать ???или проверяет на что вообще способны..
Vi Мыслитель (5868) 17 лет назад
просто будь собой и не пытайся что-то девушке поазывать пусть это будет от души ...и от сердца тогда вс получиться!! От своего любимого не прошу звездочки с неба и ничего такого.. просто благоарю его за то что он со мной и мы вместе!!!
АНФИСА Гуру (4387) 17 лет назад
А меня устраивает когда мужчина доминирует.
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
зая мы существа очень загадочьные...сегодня хотим тирана ,завтра подкаблучника...а золотой серединкы не ищи её -НЕТ..
- Мудрец (16628) 17 лет назад
да мы и сами не знаем, чего хотим...сейчас я хочу ласкового мужчину...но что бы в некоторых вопросах был тираном...короче нужен контраст!