Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

девченки, вопрос вам... ваше мнение?

gosha terkin Просветленный (24680), закрыт 14 лет назад
почему так? начинаешь проявлять доминирование-вас не устраивает, хочешь угодить, опять не устраивает, говорите или тиран или подкаблучник.... начинаешь искать золотую середину-сразу упрек (не можешь определится).... скажите, что вам нужно в конце концов.... намного упростятся отношения....
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149602) 14 лет назад
почему же обобщаете? многие девушки любят контрасты
Остальные ответы
ну я это...я Мастер (2317) 14 лет назад
нужно предупреждать об разнообразии...а если девушкае ничего не нравиться-может просто стесняется сказать ???или проверяет на что вообще способны..
Vi Мыслитель (5858) 14 лет назад
просто будь собой и не пытайся что-то девушке поазывать пусть это будет от души ...и от сердца тогда вс получиться!! От своего любимого не прошу звездочки с неба и ничего такого.. просто благоарю его за то что он со мной и мы вместе!!!
АНФИСА Гуру (4389) 14 лет назад
А меня устраивает когда мужчина доминирует.
Мандрагора Оракул (99402) 14 лет назад
зая мы существа очень загадочьные...сегодня хотим тирана ,завтра подкаблучника...а золотой серединкы не ищи её -НЕТ..
- Мудрец (16627) 14 лет назад
да мы и сами не знаем, чего хотим...сейчас я хочу ласкового мужчину...но что бы в некоторых вопросах был тираном...короче нужен контраст!
Похожие вопросы